Здравствуйте, Хонор 7с пришёл в такое состояние. Перезагрузка не помогает. Память забита, как включить и сохранить информацию (фото/видео/контакты) ? - вопрос №3917967

изображение из вопроса изображение из вопроса
Z
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужен не этот форум, а 4PDA: найдите там ветку со своим телефоном и оставляйте вопрос. Вангую, что может помочь установка Recovery, в некоторых есть предустановленный полноценный файловый менеджер. Через него можно будет попытаться что-нибудь удалить и после запустить телефон. Это не панацея, есть еще способ с ADB, но установка Recovery может оказатьсяя несколько проще, хоть и в 80-90% потеряете гарантию на телефон