Скажите....я в не очень хорошем отношении, материальные трудности, оставил меня в беде мужчина, которого я полюбила, пролу, молю скажите.... что - вопрос №3918062

делать… а сейчас ко мне пристал человек мужчина, но я его не люблю, меня просто тошнит от него, он пытается что-то сделать для меня, предлагает помощь, но как мужчина он мне противень, меня просто воротил от него… я его не хочу видеть… а он становится ещё более навязчивым… а других рядом нет… Понимаете разное все… меня раздражает то, как он говорит, а если подходит ко мне у меня идёт отторжение…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вся жизнь состоит из уроков. Так и этот человек для вас урок. Что вы называли любовью, это была не любовь. Вот и появился в вашей жизни совершенно не принц. Научитесь просто любить и уважать любых людей, а не только тех кто вам нравится.
Мира вам и понимания.
Никогда не идите наперекор себе. Не принимайте подарки и помощь от человека, Вам неприятного, не давайте ему надежды, и он от Вас отойдет.
У вас будет другой мужчина в этом году.