Посмотрите что ждёт в будущем эти отношения? Анна 03.07.83 Максим 01.11.75 - вопрос №3918428

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства насыщенные, яркие. Партнеры увлечены друг другом, взаимная симпатия. Отношения будут продолжаться и выйдут на новый уровень.
Будущего практчески нет в этих отношениях.Все идет на короткий срок вашего общения друг с другом.
Отношения будут улучшаться.
Добрый вечер, мужчина любит вас, он не хочет вас терять, в будущем будет брак, в течении двух лет, хотя у вас есть сомнения по поводу этого.