Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочузадать вопрос улучшится лив ближайшем году мое финансовое положение? Будет ли доход, поступления? .И когда улучшится финансовое положение? Елена 24.09.1979 - вопрос №3918481

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

огромных доходов не обещаю, но финансовая стабильность наступит уже к середине этой осени. С весны будет значительное улучшение.
В течении полгода ваша финансовая стабильность на хорошем уровне
В этом году все будет без серьезных изменений.в том числе и в финансовом.