Ждёт ли меня в ближайшем будущем (сентябрь, октябрь) дальняя дорога.. В др. город.. Дарья(04.03.1994) - вопрос №3918507

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Дарья.
На сентябрь поездка — вероятность мала. Добровольно придётся отказаться в связи с тем, что большее внимание нужно будет уделить себе. Есть какие-то ограничения, неволя.
На октябрь вероятность высокая. Планы и надежды реализуемы. Есть перспективность в октябрьской поездке.
Совет карт: на Вашем пути будут появляться возможности, шансы. Воспользуйтесь ими. Перспектива просматривается положительная.
Приятного дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальняя дорога будет, но в октябрь месяце
Данной поездки не вижу.