Очень часто сняться стихи,а какие запомнить не могу что это озночает? - вопрос №3918598

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны означают, что, кто-то, очень доволен Вами, хвалит, ценит, благодарит, тепло о Вас думает.
Добрый день! Ваши сны наполнены поэзией-это состояние души. Тексты дополнит ваша жизнь. Вы в эту поэзию привнесете свое содержание. Хороших снов!