Здравствуйте. Меня зовут Ирина мне 29 лет, с мужем в браке 8 лет, а детей нет. Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть, если да, в каком году. Спасибо - вопрос №3918747

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете забеременеть  в начале 2021 года, весной. Но  при условие что обратитесь  к врачу репродуктологу.  Обратите внимание — не гинеколог. А именно репродуктолог.
Здравствуйте! На Вас есть негатив, поэтому и не получается забеременеть. Помочь Вам можно