Здравстуйте, Дина! Недавно нам с семьёй выдали участок в новой Москве, и мы думали как получить наибольшую пользу от этой земли. Решили выращивать на ней смородину и продавать её. Однако до сих пор с - вопрос №3918912

женой спорим: красную или чёрную смородину стоит выращивать. Жена думает, что не стоит выращивать чёрную, потому что чёрный — цвет смерти, неудачи и всего самого плохого. Я же наоборот не хочу красную, потому что красный цвет вызывает агрессию, прочитал об этом недавно в одной статье по психологии. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации, и стоит ли вообще этим заняться?

Ответы

Черная смородина отличается своими целебными свойствами, из нее варят наивкуснейшее варенье, и по вкусу устраивает гораздо больше людей, нежели красная.

@ SOFIA CHERNAYA