Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Максим 03.10.1979 хочет сменить работу и уехать работать в Европу. Есть ли смысл туда ехать, заработает он там. Удачно ли устроится. Спасибо. - вопрос №3918921

3 ответа

Ответы

Там своих безработных граждан хватает, стоит искать работу дома
Первое время будет тяжело. Есть шанс уехать в страну Восточной Европы скорее всего, недалеко. Смысл ехать есть.
Здравствуйте, смысла туда ехать нет