Зачем свекровь устраивает мне скандал, кричит, ругается, доводит меня до слез, и уезжает. А на следующий день приезжает, и как будто ничего не было. - вопрос №3919306

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Свекровь вампир, это для нее пища. Таким действиям она пробивает вашу ауру и питается энергией. Делает она все на автомате.
Научитесь не реагировать на это, или резко сделать такое чтоб она была в шоке и забыла про то, с чем пришла.