Здравствуйте! В какой сфере мне искать работу ? - вопрос №3919359

1 ответ

Ответы

Если коротко… в той сфере которая по душе… не правильно высчитывать наиболее доходные или престижные… надо идти именно от того что вам нравится делать… если желаете более подробно… можно проявить ваше предназначение специально… узнаете конкретно как минимум 5 сфер деятельности где сможете реализоваться максимально… и по материальной части и по другим.