Здравствуйте,растолкуйте,пожалуйста мой сон,за ранние вас благодарю) - вопрос №3919606

Приснилось, что я встречала парня(который мне симпатичен)пмодошла к нему и взяла его подругу, и мы вместе с ним пошли к его сестре, подошли, а он говорит«покажи моей сестре свой маникюр»я не убираю свою руку с руки парня, показала маникюр, мы пришли ко мне домой, там был его брат со своей семьей и детьми, мы немного погуляли, и парень повез брата семью домой а его брат остался еще у меня ждать парня!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, то с этим парнем, могут быть серьезные отношения, ведущие к браку (станете одной семьей), а, его родственники одобрят выбор. Добрых Снов!