У меня есть молодой человек просто друг но все время оказывает знаки внимания и очень мне нравится, потом пропадает на некоторое время, затем пишет и признается в чувствах. Оба ждем свидания..но - вопрос №3920015

мне договорились о романтичном свидании и опять пропал, после того как признался в чувствах и желаниях 19августа и приласил на свидание на днях и я ему призналась и согласилась. Марина 40 лет и Виталий 40 лет. Я Марина. Я не ищу любви до грома, но хотела бы чтобы у нас просто были отношения и дружеские и интимные. Так как всегда одна. 14.12.1979.изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.08.20 11:54:15
Спасибо вам всем. Появился и все обяъснил. Ты хорошая и очень мне нравишься именно поэтому не хочу тебя обманывать. Я развелся с женой и потому встречался просто так с женщинами, но при тебе вот робею и понял что ты хороший человечек. Не могу без детей у меня их двое. Так что решил вернуться к жене. Но я очень не хочу тебя терять как друга и лучшую девушку. Не дам тебя в обиду и буду всем радовать, только вот очень хотелось бы тебя обнять, поэтому и избегаю встреч и робею боясь тебя этим обидеть, но ничего поделать с собой не могу. Но счастлив что могу видеть и писать. Я тоже к нему неравнодушна, но ничего еще не было, Хотя очень радуюсь встрече и на серьезное не надеюсь. Просто для души если не обидит, но он сам меня боится). И каждый раз свое отсутствие объясняет чтобы не обидеть. Вот такая странная дружба. Но тянет к друг другу сильно. А встречи сами получаются слишком уж необычные и романтичные. То тапки уплывут у него в ночи нечаянно. мы их ищем в лесу ночуем. Домой приедем, ключи забыли, приходится вместе ночевать. Но он не предпринимает попыток соблазнить. То поедем просто прокатиться приедем к озеру ночью и купаемся. Слишком множество интересов общих и вместе просто так и легко.

Лучший ответ по мнению автора

Он это судьба, с ним все еще будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пропадает без причин и объяснений, можете смело его отсылать на свое место. Толку не будет, Ведет двойную жизнь.
С ним только временные встречи.