У моей дочери Анастасии Владимировны Васильевой 30 11 1999 Уфа есть знакомый мужчина Сергей 27.06.1975 Уфа. Он её любит, и он хочет, чтобы она к нему ходила, и жила с ним как жена. Но моя дочь на эт - вопрос №3920212

не соглашается, хотя он ей тоже очень нравится, она говорит ему, что ей надо закончит вуз и получить диплом. Скажите, правильно ли она делает, ведь видно-он любит её, но она пока не готова так близко жить с ним, не бросит ли он её из-за этого? Наталья Васильева(Числяева)Александровна 02.08.1972 Ишимбай
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все правильно дочь делает…