Добрый вечер. Нашел дьявольский амулет дома . Взял его в руки и все семья его брала в руки . Выкинул из балконы . Что делать? Дата рождения:1980-01-21 - вопрос №3920218

3 ответа

Ответы

самое лучшее для вас позвать священника чтоб освятить ваше жилище. это вам поможет. а вот в следующий раз может быть и проблемы. и не стоит покупать или приобретать такие вещи
Ничего. Вы нашли просто безделушку, не несущую в себе программу…
Почиститесь и поставьте защиту от лукавого

@ SOFIA CHERNAYA