Что ждет Беларусь? Удастся ли нам скинуть Лукашенко? - вопрос №3920291

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы, пока нет, зато Россия станет ближе к Белорусии, скинуть на сл срок только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Власть это наркотик.
пока в россии Путин, Лукашенко не уйдет…
А что плохого он вам сделал? Он почти полностью преступность искоренил и махинаций с недвижимостью у вас нет благодаря ему… Без него вас ждёт второй майдан.
Если хотите войну и разруху, потерять работу и здоровье, а также чтобы Ваши близкие пострадали, то скидывайте дальше, но потом не жалуйтесь.