Выйду ли Я замуж за Артура 16.12.1991.Мария 12.09.1992 - вопрос №3920331

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Мария.
Вероятность того, что выйдете замуж за Артура, присутствует. Есть готовность взять на себя обязательства по отношению друг к другу. Вас тянет друг к другу.
Совет карт: быть беззаботной, пробовать что-то новое, не бояться хаоса, так как он является первопричиной возникновения чему-то новому в жизни.
Приятного дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары брак вполне возможен
да