Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №3921065

Приснилось, что моя я пришла к своей маме на какаю-то квартиру(мамы нет в живых уже 5 лет)
и в слезах начала на нее кричать«ты нас бросила ушла, теперь у тебя семья двое детей, а я тебе не нужна, плачу навзрыд, она мне говорит, что она помнит обо мне, что зря я на нее обижаюсь, а я плачу сильно, и иду знакомиться с ее новыми детками! одному с детей я протянула руку и сказала, что я ее дочь тоесть твоя сестра! а мама только смотрела на меня! и увела мужчину(во сне то был ее новый муж)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон означает вашу боль в душе, которая до сих пор болит, мама любит вас, говорят между одним миром и другим существует мост.
Здравствуйте!  Плакать во сне — к радости и новым положительным событиям (духовное очищение). У Вашей мамы нет семьи в другом мире. Это её далекое прошлое, еще до Вашего рождения. Они встретились и сейчас все вместе. Но и, о Вас, мама, не забывает — помогает и оберегает… Добрых Снов!
Добрый день! Вы до сих пор не можете примириться с потерей мамы. Ваши слезы-это слезы-очищения и просветления. О примирении говорит то, что вы дружелюбно стали общаться с ребенком. Все это к лучшему. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA