Добрый день! Помогите с толкованием сна. Приснилось, что я ем очень вкусную шоколадную конфету, я прям удивлена, насколько она вкусная. Рядом со мной мужчина, я его не знаю в реальной жизни, он - вопрос №3921166

просит попробовать конфету, и я ему отдаю половину, которую не доела.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к приглашению на свидание или на какое-то приятное торжество. Если одиноки — то сон предвещает новое знакомство с интересным мужчиной… Добрых Снов!