здраствуйте скажите кем я была в прошлой жизни наталья 07.10.1993 - вопрос №3921505

Ответы

Доброй женщиной.
1. Вы не были женщиной, это однозначно. Очень много порывов сводится к какой-то военной деятельности.
2. Вы не жили в России, это тоже достаточно понятно.
3. Есть предположение, что вы жили в семье своих дальних родственников, или родственников непрямой родни в Европе. Славянской Европе. Поинтересуйтесь, есть ли у вас родственники, хотя бы дальние оттуда.