Добрый вечер, такая проблема, компьютер мощный, но иногда подвисает, жёсткий диск издаёт звуки как будто перестает работать, делает щелчок и заново начинает работать, проблема в нём? - вопрос №3921595

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Щелчки жесткого диска гласит о неисправности. Проверьте его с помощью CrystalDiscInfo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ПК виснет и слышны щелчки  HDD, значит он «умирает» - система позиционирования по той или иной причине не в состоянии получить с головок накопителя сигналы, свидетельствующие о том, что головка «видит» серворазметку. Меняйте