Здравствуйте! У меня начались проблемы с ногами. Первый раз несчастье произошло 3 года назад в доме у родителей мужа- неудачно странно упала в ванной. Пришлось делать операцию на колене. Этим летом - вопрос №3921641

приехала к ним опять. Сразу появилась боль в ногах, которую невозможно вылечить уже 3 месяца. Ни обезболивающие таблетки, ни крема не помогают. Врачи пока не определили причину. Может ли быть порча или я все придумываю?
2 ответа

Ответы

Вполне может быть сделана через подклад в дом, где первоначально все произошло с Вами
Нет, это не порча, стечение обстоятельств.