Здравствуйте. Я утром проснулась от того что голубь сел на москитную сетку на окне и хлопает крыльями, я встала он улетел. Очень переживаю, к чему это - вопрос №3921901

2 ответа

Ответы

голубь это к сообщению но по вашей ситуации не ждите плохого. известия будет хорошее. если бы бился клювом и вёл бы как бы агрессивно то да тут были бы проблемы
Ждите весточки. Не страшно.

@ SOFIA CHERNAYA