Здравствуйте, мне приснился родственник , это сын бабушкиной сестры , у него с головой не все хорошо, и в детстве он хотел меня изнасиловать, во сне он шутил со мной, доставал меня, пытался лапать, - вопрос №3921910

к чему это?
1 ответ

Ответы

Сработал какой-то триггер в настоящем (может быть неприятная ситуация), которая унесла ваше подсознание в прошлое… Забудьте и отпустите…

✅Настасья Павловна✅