любит ли он свою жену?хочет ли с ней развестись??зачем тогда мне писать??я не могу его раскусить как говорится...есть ли будущее с этим человеком?его зовут Мурат меня Зейнеп - вопрос №3922000

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Да, он хочет развестись с женой. Но сейчас активно действовать по отношению к Вам не может из-за того, что женат. Вы ему нравитесь, надеется на то, отношения будут, но в данный момент возможны только тайные отношения, чтобы о них никто не узнал.