Хочу знать отношение Димы,ко мне,(31121996,что он испытывает ко мне,будут ли у нас отношения,Екатерина29111982, он уделяет знаки внимания,но на большее не идет..Вообщем,что нас ожидает? - вопрос №3922700

2 ответа

Ответы

Он чувства испытывает. Есть шансы будущего
Всему свое время в данной ситуации. Если намерены быть с ним — ждать придется не мало. У вас хороший шанс отношений и в будущем просматриваются сильные взаимные чувства. Препятствие — женщина.