разрешение видео - вопрос №3922808

Возникла проблема- разрешение видео не меняется, не понимаю в чем дело. После монтажа в видеоредакторе ролик не открывается на весь экран, хотя разрешение стоит 1920 на 1980. Использовала Видео конвертер, снова не открывается на весь экран. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если у видео будет размер разрешения FullHD 1920x1080 он всегда будет открывать так как все, во весь экран по умолчанию ставится в ручную.