Здравствуйте! Олеся 21.11.1984 и Александр 09.02.1984 помирятся сегодня, завтра? Стоит ли вообще делать первый шаг? - вопрос №3923105

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Олеся.
Вероятность того, что помиритесь сегодня-завтра, есть при взаимном доверии и доброжелательности, умении уважать и ценить друг друга.
Стоит ли Вам делать первый шаг? Скорее нет, чем да, так как присутствуют жёсткие границы, нет близости, нахождение в панцире из уже приобретённого ранее страха ран.
Совет карт: перестать беспокоиться, стать беззаботной, пробовать что-то новое. Может возникнуть хаос, но с него и начинается формирование чего-то более ощутимого и положительного.
Приятного дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надор делать шаг первой
Если за Вами нет вины, то к чему делать шаги? Это привилегия мужчин.Пока дуется.