Будем ли мы вместе? Вова 23 мая 1983г Вика 20.08.1999г - вопрос №3923127

3 ответа

Ответы

Какое-то время вместе будете
Приветствую, Вика.
Вероятность того, что будете с Вовой вместе, мала. Присутствует какое-то разочарование, сильная неудовлетворённость, даже обиды, которые мешают примириться, наладить отношения.
Совет карт: быть готовыми к критике, так как из неё можно извлечь полезные уроки. Реагировать не обидами, оскорблениями и нападками, а вдуматься и проанализировать, что на самом деле происходит.
Берегите себя!
Да в определенный момент. Прогноз точный можно дать через диагностику по фото

@ SOFIA CHERNAYA