К чему снится снег? Я иду по снегу белому, сверху сыпет снег. Сюжета сна особо не помню, но помню, что повсюду снег. Снится уже не первый день.Екатерина 08.02.82 - вопрос №3923192

2 ответа

Ответы

Добрый день.  Заметает зима, заметает, все что было   и дает новые чистые  возможности.  Т.е. он к тому, что Вас ждет новая, чистая полоса.
Веселье… застолье… смех! Вас ждет вечеринка… которая многое изменит в вашей жизни.