Когда наступит ближайшая беременность?Сколько рожу всего детей и какого пола с какой разницей.Елена. д.р. 20.11.1986. - вопрос №3923228

2 ответа

Ответы

Спросите  лучше когда я свою левую руку подниму. Такие параметры человек определяет.
Беременность в ближайший год, детей будет много.
По судьбе должно быть двое детей, оба мальчика, оба должны родиться с разницей 4 года между рождениями, но негативной вброс видиться, блокирует возможность беременности