Здравствуйте. Мне приснилась подготовка к собственной свадьбе, красивое свадебное платье, но готовила свадьбу моя умершая подруга, очень интересно к чему это? - вопрос №3923237

2 ответа

Ответы

К тому, что скоро у Вас будут большие перемены, и, если статус свободной женщины позволяет, будет свадьба. Подруга Вам это напророчила.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то крупное и важное, хорошее, событие, в котором от умершей подруги, придет помощь. Она покровительствует Вам из другого мира. Помяните — будете услышаны. Добрых Снов!