Девушку посадили под следствие. В Италии ждут адвоката, что с ней будет дальше? - вопрос №3923998

При задержании девушка наврал полиции и представилась под другим именем и гражданством другой страны.
Её задержала полиция и теперь она сидит в тюрьме. Криминальное дело завели и теперь адвоката ждут. Большие деньги нужны на адвоката, без этого дело не двигается.
1 год срок грозит
Чем всё закончится для неё?
Дженифера 30.07.94

Лучший ответ по мнению автора

Плохо закончится, хорошо, если только год.