жена хочет развода.естьсын- 4 года. сейчас живем отдельно. что у нас будет дальше.сойдемся ли обратно или разрыв неизбежен. какова наша дальнейшая - вопрос №3924110

судьба

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.
Для полного прогноза нужны имена и даты вас двоих… Таро сказали-вы виновны и вам налаживать отношения, иначе жизнь прожита зря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что можно было прожить в этой семье, прожито. И укреплять себя пустыми надеждами восстановления отношения бессмысленно.