Здравствуйте! Что происходит с мужем? Он ушёл от меня к другой женщине, со мной не общается, отстраненный, холодный. Недавно приезжал, немного поговорили, сказал что с ней не может находиться, и - вопрос №3924342

со мной не может находиться. Его всего ломит. Появляется агрессия, которая потом быстро проходит. Он это стал замечать и его это пугает, да и меня тоже. Ко мне периодически, когда мы у родственников находимся, проявляет ласку и заботу. Стоит только вернуться в город, его как подменили. Развод не требует, просит только, чтоб я его отпустила сердцем. С ним себя веду как и прежде, любя и заботясь. Не поддаюсь ни на какие эмоции. Периодически без предупреждения приезжает. Немного побудет и убегает, как ошпаренный…
5 ответов

Ответы

Приворот на вашем муже, однако любит и хочет быть с вами, он сопротивляется.
Магическое воздействие есть, нужно снимать и возвращать его
Здравствуйте. На вашем муже явные признаки приворота!
Был сделан отворот от Вас и дома, а так же приворот к другой женщине. Сделано криво, поэтому энергетика мужчины не справляется. Отсюда признаки агрессии
пелена на вашем муже… много негатива и блоков… поэтому мыкается как маятник…