Почему люди думают ,что я больная на голову это из-за моего спокойного характера они так думают? - вопрос №3924529

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не обращайте на выпады. а будьте выше и мудрее ваших недоброжелателей.всё у вас наладится. тем более ведь не все же так настроены против вас. и не принимайте это всё так к близко к сердцу
Нет. Из-за того, что Вы придерживаетесь сугубо личного мнения, а не стадного.

@ SOFIA CHERNAYA