Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3925001

Нравится одна девушка и приснился с ней сон «мы ехали на машине в магазин автозапчастей и когда туда приехали, я начал искать кабинет и когда нашел, то повернулся к ней и она улыбалась, думал её поцеловать, но решил обнять. Обнял её, взял за талию, поднял и сделал оборот на 90 градусов, поставил на землю и сказал ей, что она такая маленькая» тогда мне показалось, что она очень миниатюрная по сравнению со мной, я был выше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что совместная поездка на машине-это ваша внутренняя готовность к совместной жизни в будущем и покупка запчастей к машине -это ваше намерение отнестись к такой жизни серьезно, прорабатывая каждые детали. Радостный настрой дает вам удачную возможность сделать поворот в своей жизни на 90 градусов и привнести эту девушку, чувства к ней в свою жизнь. То, что вы были выше нее, говорит о том, что ответственность за ваши с ней возможные отношения лежит на вас. Но опасайтесь отнестись к ней как к ребенку. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, эта девушка войдет в Вашу жизнь. Но не стоит торопить события. Придет время, и в отношениях произойдет положительные перемены. Добрых Снов!