Здравствуйте! Планирую приобрести фотоаппарат. В основном, для портретных фото (наполение сайта, инстаграм, природа, семья). Но мой выбор, возможно, - вопрос №3925249

не совсем логичный, пал на две модели: Canon eos 5D Mark ii б/у или Canon eos 200/250D. Вот не могу никак определиться, что мне важнее — качество б/у ФФ или нового 200/250D c его компактными размерами и современными технологиями для любительских камер.

Ответы

Кто-то мне однажды сказал, что техника должна быть новой и гарантией магазина. Потому что можно всегда обратиться за профессиональной консультацией.