Добрый день) Произошло знакомство с мужчиной, было свидание, прогулка, есть общение, но есть некие сомнения, что я у него не одна. Стоит ли продолжать с ним общение? - вопрос №3925298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не рекомендуется.
Ваш настрой искренний и добрый, а мужчина, о котором вы спрашиваете очень хитер и есть цель обмануть вас ради своей выгоды, виду не подает и хочет произвести впечатление доброго, искреннего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете и продолжить, для собственного  опыта. Но Вы правы, он находится в поисках, и пока это не Вы одна.