Здравствуйте,меня зовут Артемом,он же мистер совершенство,он же бывшее8-ое чудо света и так далее,но это уже не важно,а важно следующие,мне приснился сон пару-тройку дней назад,что я провалился в люк - вопрос №3925840

там я нашел алюминиевый кейс с наклейкой ''не трогать'' наполненным брюлликами чистейшими по своим составляющим, буквально как слезы ондатр, хотелось бы узнать этот сон вещий, он же правда сбудется? в люк я падать конечно не хочу, но от саквояжа с брюлликами не отказался бы, заранее спасибо!

Ответы

Добрый день, Артем! Сон это не вещий, а смысловой. Для начала скажу, что если бы вам приснилась лестница в небо и вы по ней бы шли-то это можно было бы охарактеризовать, как продвижение к вершинам разума, поиск истины и так далее.Но падение в люк означает, что вы исследуете глубины своей психики и находите там, доставшиеся вам от предков сокровища чистой воды- навыки, реакции, инстинкты, помогающие вам в реальной жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, для того, чтобы обрести благополучие и достаток, необходимо чем-то «пожертвовать» (к примеру своими принципами или сменой мировоззрения, или, просто, опуститься «с небес на землю»). Всё для Вас доступно, но надо над собой хорошо поработать и определить цели. Сон об этом.

@ SOFIA CHERNAYA