День добрый. Приснился сегодня сон. Подскажите пожалуйста значит ли он что-нибудь. Приснилось сначала, что парень который мне нравится предложил поехать с ним куда-то. Я согласилась, мы шли, он меня - вопрос №3926141

обнимал, подразумевая, что мы с ним теперь в отношениях. Отвезла нас его мама, с которой я не знакома. А потом снится, будто он уже проводит время с другими девушками. А меня игнорирует. Я то пытаюсь показать, что меня это задевает, то наоборот, что все равно. Хоть это не так. Но ничего не выходит. С его стороны полный игнор.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Так во сне проявился ваш страх.