Добрый день. Под скажите, приснилось что поднимается вода в канализационом люке в гостиничном номере. В предвещении потопа много людей в гостинице суетятся. - вопрос №3926574

Ответы

Вода из канализации — плохой признак Ждите неприятных событий.  И не вы одна будете замешаны в этих событиях. Вы будете одной из участников  неприятностей
К череде неожиданных новостей и хлопот, по большей мере, приятных.