Как разместить по 4 элемента в ряд с помощью css? - вопрос №3926585

Здравствуйте в одной партнерке создал виджет по кредитным офферам, но проблема в том, что ониразмещаются по одному сверху вниз:
а хотелось бы чтобы в ряд шли по 4 оффера:
5678 и т.д.
Насколько я понимаю нужно делать что -то с css?
коды такие:
Код контейнера:
<div id=«saleads-offers-1»></div>
код виджета:
<script type=«text/javascript»>(function(w,i,d,g,e,t){e=w.createElement(i),t=w.getElementsByTagName(i)[0],
e.async=1,e.src=d,e.onload=g,t.parentNode.insertBefore(e,t)}
)(document, «script», «my.saleads.pro/w/t95c», function(){

SaleadsWidget(«t95c», «saleads-offers-1»);

});
</script>
Спасибо
1 ответ