Здравствуйте, скажите этот мужчина мне по судьбе? Хочет он быть со мной ? Когда закончится треугольник? И на долго ли с ним продлятся отношения? Светлана 16.12.1976, Валерий 25.02.1963 - вопрос №3927485

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не Ваша судьба, отношение временные. Семью не бросит, хотя и чувства к Вам есть. Отношения еще будут продолжаться.