Доброе утро ☀️ Солнечного дня! Приснилось мне, как парень предлагает примерить мне мужские замшевые туфли вишневого цвета, якобы для меня. Но я смотрю, размер обуви мой, но они мне велики, надевает он - вопрос №3927510

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон говорит о том, что наступает время тяжелых решений, период стабильности закончился, вам подсказывает что у вас есть верные связи, знакомства.Совет от высших сил: в этот трудный период нужно полагаться на свою интуицию и изворотливость. Я желаю вам стойкости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Примерять обувь это примерять себе отношения. В окружении появится женщина, которая будет ему симпатична.
Добрый день! В вашем сне  просматривается возможность совместной поездки с оплатой или вами или им. В результате платить будет он. Хороших снов!
К новому знакомству, отношениям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает настойчивое приглашение к свиданию (встрече, пути, дороге), от кого-то из мужчин. Но, по каким-то соображениям, Вам это будет не по душе.
Старые знакомые объявятся
к неожиданной приятной дороге…

@ SOFIA CHERNAYA