Здравствуйте ещё специалиста который мне сможет помочь! Я был обманут мошенником в интернете а точнее в телеграмм канале, у меня есть данные его карты банковской, телеграм канал, номер телефона, но - вопрос №3927660

номер постоянно отключён, к этому номеру привязан его киви кошелёк.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

С данной информацией вы можете обратиться в полицию и в банк.

Но, часто, мошенники используют «дропов» — совершенно другой человек, которому они дают часть денег за то, что они: принимают деньги жертв, получают посылки и т.д.

Так-же, мошенники удачно пользуются наивностью людей на продаже чего-либо незаконного.

Естественно, вы ведь не пойдёте в полицию и не скажете:«Я хотел купить оружие, но меня обманули», этим они и пользуются, а жертва просто теряет свои деньги.

Скорее всего, ваши деньги вернуть не получится, но, я не знаю точную ситуацию, которая произошла с вами, возможно вам можно помочь.