Здравствуйте. Покупалась видеокарта вставили ее в компьютер и появляются пиксели после мышки, эту же новую карту ставим в другой компьютер все хорошо, пикселей нет, пробовали с другой видеокартой, на - вопрос №3928078

всех компьютерах все нормально, в чем может быть проблема? Драйвера на компьютере где появляются пиксели обновлены
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если на другом компьютере всё хорошо, то дело в вашем компьютере.

Скорее всего, дело в программной части.

Попробуйте провести банальное, но, часто помогающее действие — переустановите виндовс ( с подключенной новой видеокартой ) и установите драйверы с официального сайта.

Если проблема останется, значит какой-либо элемент в железе не хочет корректно работать с вашей видеокартой.

Часто драйверы устанавливаются не те, и это может приводить к проблемам с совместимостью. Переустановить их желательно с помощью программ SamDrivers либо DriverPack Solution, перед этим удалив старые драйвера