Помогите.я запуталась.Берут на работу в ломбард,ехала очень с хорошим настроением,а как узнала тонкости, испугалась, материально ответственность то одно,но могу и на деньги попасть.Лежу и плачу - вопрос №3928301

просто.Что делать не знаю, соглашаться или нет. Мария 12.09.1992 брюнетка карии глаза.Спасибо
3 ответа

Ответы

Но ведь работают там люди, почему именно Вы не справитесь? Внимание нужно на любом рабочем месте. Работа хорошая.
У Вас практически нет выбора, да, есть риски и многое зависит от  Вас, Вы справитесь.
не ваш профиль… только и всего

@ SOFIA CHERNAYA