К чему приснился сон, что мой мужчина 11.10.1989гр Станислав бросил Юлию 09.06.1994? Мы куда-то ехали на поезде , с какими-то ещё моими знакомыми, и он задаёт вопрос: нравится ли он мне? И я как - вопрос №3928381

будто его не слышу, а в ответ: ненавижу тебя. И он уходит от меня… причём к моей подруге, к чему это? Скажите пожалуйста
1 ответ
Так и будет в будущем. Уйдет от Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅