Здравствуйте. Когда состоится развод Елены 17.06.1975 с Владимиром 08.06.1968? - вопрос №3928670

Потрепит ли мне нервы с имуществом, с детьми? Что можно от него негативного ожидать или обойдется?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
ДОбрый  вечер.И хотя вы идете по судьбе друг другу, то, что с вами происходит не просто так ,. есть на вас влияние из вне третьих лиц. В  остальном   вам  решать.Все  обойдется.
В начале октября состоится
сил вам и терпелия все еще ладолго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.